2019年-2020年第一学期辅导答疑安排表

发布者:土木工程系发布时间:2019-11-13浏览次数:10

序号

答疑课程

答疑时间

答疑地点

答疑老师

面向班级

周次

星期

1

工程力学B

2019.9.18  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水

3

周三

2

工程力学B

2019.9.25  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水

4

周三

3

工程力学B/C

2019.10.9  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

6

周三

4

工程力学B/C

2019.10.16  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

7

周三

5

工程力学B/C

2019.10.23  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

8

周三

6

工程力学B/C

2019.10.30  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

9

周三

7

工程力学B/C

2019.11.6  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

10

周三

8

工程力学B/C

2019.11.13  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

11

周三

9

工程力学B/C

2019.11.20  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

12

周三

10

工程力学B/C

2019.11.27  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

13

周三

11

工程力学B/C

2019.12.4  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

14

周三

12

工程力学B/C

2019.12.11  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

15

周三

13

工程力学B/C

2019.12.18  19:00

西教109

梁爽

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

16

周三

14

工程力学B/C

2019.12.25  19:00

西教109

王静

18无机非、18给排水/18环能、18工管、18造价

17

周三

15

高等数学C

2019.10.09
19:00-20:35

南教504

陈思

19城规①

6

周三

16

高等数学C

2019.10.23
19:00-20:35

南教504

陈思

19城规①

8

周三

17

高等数学C

2019.11.06
19:00-20:35

南教504

陈思

19城规①

10

周三

18

高等数学C

2019.11.20
19:00-20:35

南教504

陈思

19城规①

12

周三

19

高等数学C

2019.12.04
19:00-20:35

南教504

陈思

19城规①

14

周三

20

高等数学C

2019.12.18
19:00-20:35

南教504

陈思

19城规①

16

周三

21

高等数学B

2019.10.22     19:00-21:25

南208

岳生伟

19市营①②(19:00-19:45)
19电气①②(19:50-20:35)
19财管①②(20:40-21:25)

8

周二

22

高等数学B

2019.11.5     19:00-21:25

南208

岳生伟

19市营①②(19:00-19:45)
19电气①②(19:50-20:35)
19财管①②(20:40-21:25)

10

周二

23

高等数学B

2019.11.19
19:00-21:25

南208

岳生伟

19市营①②(19:00-19:45)
19电气①②(19:50-20:35)
19财管①②(20:40-21:25)

12

周二

24

高等数学B

2019.12.3             19:00-21:25

南208

岳生伟

19市营①②(19:00-19:45)
19电气①②(19:50-20:35)
19财管①②(20:40-21:25)

14

周二

25

高等数学B

2019.12.17    19:00-21:25

南208

岳生伟

19市营①②(19:00-19:45)
19电气①②(19:50-20:35)
19财管①②(20:40-21:25)

16

周二

26

高等数学B

2019.12.31    19:00-21:25

南208

岳生伟

19市营①②(19:00-19:45)
19电气①②(19:50-20:35)
19财管①②(20:40-21:25)

18

周二

27

高等数学A1

2019.10.21
19:00-21:25

南208

胡海玲

19土木①②(19:00-19:45)
19土木③④(19:50-20:35)
       19无机非①、19安工①(20:40-21:25)

8

周一

28

高等数学A1

2019.11.4
19:00-21:25

南208

胡海玲

19土木①②(19:00-19:45)
19土木③④(19:50-20:35)
       19无机非①、19安工①(20:40-21:25)

10

周一

29

高等数学A1

2019.11.18
19:00-21:25

南208

胡海玲

19土木①②(19:00-19:45)
19土木③④(19:50-20:35)
       19无机非①、19安工①(20:40-21:25)

12

周一

30

高等数学A1

2019.12.2
19:00-21:25

南208

胡海玲

19土木①②(19:00-19:45)
19土木③④(19:50-20:35)
       19无机非①、19安工①(20:40-21:25)

14

周一

31

高等数学A1

2019.12.16
19:00-21:25

南208

胡海玲

19土木①②(19:00-19:45)
19土木③④(19:50-20:35)
       19无机非①、19安工①(20:40-21:25)

16

周一

32

高等数学A1

2019.12.30
19:00-21:25

南208

胡海玲

19土木①②(19:00-19:45)
19土木③④(19:50-20:35)
       19无机非①、19安工①(20:40-21:25)

18

周一

33

高等数学C

2019.10.21
19:00-20:35

南308

费经泰

19园林①②(19:00-19:45)
19建筑①②(19:50-20:35)
  

8

周一

34

高等数学C

2019.11.4
19:00-20:35

南308

费经泰

19园林①②(19:00-19:45)
19建筑①②(19:50-20:35)
 

10

周一

35

高等数学C

2019.11.18
19:00-20:35

南308

费经泰

19园林①②(19:00-19:45)
19建筑①②(19:50-20:35)
   

12

周一

36

高等数学C

2019.12.2
19:00-20:35

南308

费经泰

19园林①②(19:00-19:45)
19建筑①②(19:50-20:35)
   

14

周一

37

高等数学C

2019.12.16
19:00-20:35

南308

费经泰

19园林①②(19:00-19:45)
19建筑①②(19:50-20:35)
    

16

周一

38

高等数学C

2019.12.30
19:00-20:35

南308

费经泰

19园林①②(19:00-19:45)
19建筑①②(19:50-20:35)
   

18

周一

39

高等数学C

2019.10.23
19:00-19:45

南208

费经泰

19工业设计①②(19:00-19:45)

8

周三

40

高等数学C

2019.11.6
19:00-19:45

南208

费经泰

19工业设计①②(19:00-19:45)

10

周三

41

高等数学C

2019.11.20
19:00-19:45

南208

费经泰

19工业设计①②(19:00-19:45)

12

周三

42

高等数学C

2019.12.4
19:00-19:45

南208

费经泰

19工业设计①②(19:00-19:45)

14

周三

43

高等数学C

2019.12.18
19:00-19:45

南208

费经泰

19工业设计①②(19:00-19:45)

16

周三

44

高等数学C

2019.1.1
19:00-19:45

南208

费经泰

19工业设计①②(19:00-19:45)

18

周三

45

高等数学A1

2019.10.24
19:00-19:45

南504

费经泰

19电子信息①②③

8

周四

46

高等数学A1

2019.11.7
19:00-19:45

南504

费经泰

19电子信息①②③

10

周四

47

高等数学A1

2019.11.21
19:00-19:45

南504

费经泰

19电子信息①②③

12

周四

48

高等数学A1

2019.12.5
19:00-19:45

南504

费经泰

19电子信息①②③

14

周四

49

高等数学A1

2019.12.19
19:00-19:45

南504

费经泰

19电子信息①②③

16

周四

50

高等数学A1

2019.01.02
19:00-19:45

南504

费经泰

19电子信息①②③

18

周四

51

高等数学A1

2019.10.17
19:00-21:25

南308

符素云

19环能①②(19:00-19:45)
19给排水①②(19:50-20:35)
19道桥①②(20:40-21:25)

7

周四

52

高等数学A1

2019.10.31
19:00-21:25

南308

符素云

19环能①②(19:00-19:45)
19给排水①②(19:50-20:35)
19道桥①②(20:40-21:25)

9

周四

53

高等数学A1

2019.11.14
19:00-21:25

南308

符素云

19环能①②(19:00-19:45)
19给排水①②(19:50-20:35)
19道桥①②(20:40-21:25)

11

周四

54

高等数学A1

2019.11.28
19:00-21:25

南308

符素云

19环能①②(19:00-19:45)
19给排水①②(19:50-20:35)
 19道桥①②(20:40-21:25)

13

周四

55

高等数学A1

2019.12.12
19:00-21:25

南308

符素云

19环能①②(19:00-19:45)
19给排水①②(19:50-20:35)
 19道桥①②(20:40-21:25)

15

周四

56

高等数学A1

2019.12.26
19:00-21:25

南308

符素云

19环能①②(19:00-19:45)
19给排水①②(19:50-20:35)
19道桥①②(20:40-21:25)

17

周四

57

高等数学B1

2019.10.15
19:00-21:10

南504

王定超

19工管①②(19:00-20:00)
19造价①②(20:10-21:10)

7

周二

58

高等数学B1

2019.10.29
19:00-21:10

南504

王定超

19工管①②(19:00-20:00)
19造价①②(20:10-21:10)

9

周二

59

高等数学B1

2019.11.12
19:00-21:10

南504

王定超

19工管①②(19:00-20:00)
19造价①②(20:10-21:10)

11

周二

60

高等数学B1

2019.11.26
19:00-21:10

南504

王定超

19工管①②(19:00-20:00)
19造价①②(20:10-21:10)

13

周二

61

高等数学B1

2019.12.10
19:00-21:10

南504

王定超

19工管①②(19:00-20:00)
19造价①②(20:10-21:10)

15

周二

62

高等数学B1

2019.12.24
19:00-21:10

南504

王定超

19工管①②(19:00-20:00)
19造价①②(20:10-21:10)

17

周二

63

高等数学B1

2019.10.22
19:00-21:25

南308

杨莹莹

19机械①②(19:00-19:45)
19资评①②(19:50-20:35)
19人力①②(20:40-21:25)

8

周二

64

高等数学B1

2019.11.5
19:00-21:25

南308

杨莹莹

19机械①②(19:00-19:45)
19资评①②(19:50-20:35)
19人力①②(20:40-21:25)

10

周二

65

高等数学B1

2019.11.19
19:00-21:25

南308

杨莹莹

19机械①②(19:00-19:45)
19资评①②(19:50-20:35)
19人力①②(20:40-21:25)

12

周二

66

高等数学B1

2019.12.3
19:00-21:25

南308

杨莹莹

19机械①②(19:00-19:45)
19资评①②(19:50-20:35)
19人力①②(20:40-21:25)

14

周二

67

高等数学B1

2019.12.17
19:00-21:25

南308

杨莹莹

19机械①②(19:00-19:45)
19资评①②(19:50-20:35)
19人力①②(20:40-21:25)

16

周二

68

高等数学B1

2019.12.31
19:00-21:25

南308

杨莹莹

19机械①②(19:00-19:45)
19资评①②(19:50-20:35)
19人力①②(20:40-21:25)

18

周二

69

高等数学A1

2019.10.09
19:00-20:35

南308

刘文君

19电气①②(19:00-19:45)
19物联网①②(19:50-20:35)

6

周三

70

高等数学A1

2019.10.23
19:00-20:35

南308

刘文君

19电气①②(19:00-19:45)
19物联网①②(19:50-20:35)

8

周三

71

高等数学A1

2019.11.06
19:00-20:35

南308

刘文君

19电气①②(19:00-19:45)
19物联网①②(19:50-20:35)

10

周三

72

高等数学A1

2019.11.20
19:00-20:35

南308

刘文君

19电气①②(19:00-19:45)
19物联网①②(19:50-20:35)

12

周三

73

高等数学A1

2019.12.04
19:00-20:35

南308

刘文君

19电气①②(19:00-19:45)
19物联网①②(19:50-20:35)

14

周三

74

高等数学A1

2019.12.18
19:00-20:35

南308

刘文君

19电气①②(19:00-19:45)
19物联网①②(19:50-20:35)

16

周三

75

计算机-VB

12月2日 18:00-20:15

实验楼南楼206机房

毛玲

城规、建筑学、风景园林、无机非、工业设计

  

  

76

计算机-VB

12月3日 18:00-20:15

实验楼南楼206机房

毛玲

城规、建筑学、风景园林、无机非、工业设计

  

  

77

C语言程序设计

12月2日  19:00-21:25

实验楼南楼206机房

项鑫

给排水、道桥、安全工程、土木、电气、电子、物联网、机械、建筑电气

  

  

78

C语言程序设计

12月4日  19:00-21:25

实验楼南楼206机房

项鑫

给排水、道桥、安全工程、土木、电气、电子、物联网、机械、建筑电气

  

  

79

计算机-VFP

12月5日 19:00-21:25

实验楼南楼206机房

叶小芹

工程造价、市场营销、财务管理、资产评估、人力、工程管理

  

  


XML 地图 | Sitemap 地图